Lot 256
  • 256

Chandelier en cuivre, travail vénitien, dans le style du XVIe siècle

600 - 800 EUR

  • copper
  • Haut. 20 cm
  • Height 8 in
à décor de rinceaux et cartouches ; (percé pour l'éléctricité)