Lot 255
  • 255

Pique-cierge en fer, travail allemand, dans le style du XVIe siècle

600 - 800 EUR

  • iron
  • Haut. 28 cm
  • Height 11 in
ciselé de rinceaux, le socle orné d'armoiries et marqué WG/1591

Provenance

Vente Sotheby's à Londres, le 6 avril 1995