- 255
Pique-cierge en fer, travail allemand, dans le style du XVIe siècle
600 - 800 EUR
- iron
- Haut. 28 cm
- Height 11 in
ciselé de rinceaux, le socle orné d'armoiries et marqué WG/1591
Provenance
Vente Sotheby's à Londres, le 6 avril 1995