- 234
Deux chaises sgabello en noyer sculpté, travail italien du XVIe siècle
1,800 - 2,500 EUR
- walnut
- Haut. 95 et 120 cm larg.
- Height. 37 1/3 and 47 1/4 in.
le dossier à décor d'armoieries, l'un plus particulièrment orné de grotesques