Lot 234
  • 234

Deux chaises sgabello en noyer sculpté, travail italien du XVIe siècle

1,800 - 2,500 EUR

  • walnut
  • Haut. 95 et 120 cm larg.
  • Height. 37 1/3 and 47 1/4 in.
le dossier à décor d'armoieries, l'un plus particulièrment orné de grotesques