Lot 228
  • 228

Grille pare-feu en fer forgé, travail italien du XVIe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • iron
  • 127 x 121 cm
  • 50 x 47 2/3 in

Provenance

Vente Sotheby's à New York, le 6 juin 1994, lot 205