- 228
Grille pare-feu en fer forgé, travail italien du XVIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- iron
- 127 x 121 cm
- 50 x 47 2/3 in
Provenance
Vente Sotheby's à New York, le 6 juin 1994, lot 205