Lot 90
  • 90

Paire de chaises cannées à dossier plat en bois redoré d'époque Régence

800 - 1,200 EUR

  • wood
  • Haut. 99,5 cm
  • Height 39 1/4 in
sculptées de fleurs, coquilles et cartouches rocaille ; avec des carreaux de lampas tilleul