- 90
Paire de chaises cannées à dossier plat en bois redoré d'époque Régence
800 - 1,200 EUR
- wood
- Haut. 99,5 cm
- Height 39 1/4 in
sculptées de fleurs, coquilles et cartouches rocaille ; avec des carreaux de lampas tilleul