Lot 89
  • 89

Cartel aux chimères en bois sculpté et doré d'époque Régence

8,000 - 10,000 EUR

  • wood
  • Haut. 65,5 cm, larg. 39 cm
  • Height 25 3/4 in; width 15 1/3 in
le cadran enchâssé dans les ailes de la chimère ; le mouvement signé Rabby AParis