- 89
Cartel aux chimères en bois sculpté et doré d'époque Régence
8,000 - 10,000 EUR
- wood
- Haut. 65,5 cm, larg. 39 cm
- Height 25 3/4 in; width 15 1/3 in
le cadran enchâssé dans les ailes de la chimère ; le mouvement signé Rabby AParis