- 84
Suite de quatre chaises en bois laqué bleu et or, travail espagnol du milieu du XVIIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- wood
- Haut. 96,5 cm
- Height 38 in
à dossier ajouré, reposant sur des pieds cambrés terminés par des serres enserrant une boule et reliés par une entretoise en H
Provenance
Galerie Gabrielle Laroche, Paris