Lot 84
  • 84

Suite de quatre chaises en bois laqué bleu et or, travail espagnol du milieu du XVIIIe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • wood
  • Haut. 96,5 cm
  • Height 38 in
à dossier ajouré, reposant sur des pieds cambrés terminés par des serres enserrant une boule et reliés par une entretoise en H

Provenance

Galerie Gabrielle Laroche, Paris