- 81
Paire de lanternes en bois doré de style baroque, travail italien du XIXe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- wood
- Haut. totale 275 cm
- Height 108 in
à décor de feuillages et de coquilles, reposant sur des hampes gainées de velours