Lot 81
  • 81

Paire de lanternes en bois doré de style baroque, travail italien du XIXe siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • wood
  • Haut. totale 275 cm
  • Height 108 in
à décor de feuillages et de coquilles, reposant sur des hampes gainées de velours