- 80
Paire de lanternes en bois doré, travail italien du XIXe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- wood
- Haut. 72 cm
- Height 28 1/4 in
à décor de feuillages et de panneaux de verre ; montées pour l'électricité