Lot 80
  • 80

Paire de lanternes en bois doré, travail italien du XIXe siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • wood
  • Haut. 72 cm
  • Height 28 1/4 in
à décor de feuillages et de panneaux de verre ; montées pour l'électricité