- 74
Lutrin de musique en noyer d'époque Louis XV, daté 1750
800 - 1,200 EUR
- walnut
- Haut. 96 cm, larg. 34 cm
- Height 37 3/4 in; width 13 1/3 in
supporté par un pied en console, reposant sur une base triangulaire terminée par des pieds boule