Lot 74
  • 74

Lutrin de musique en noyer d'époque Louis XV, daté 1750

800 - 1,200 EUR

  • walnut
  • Haut. 96 cm, larg. 34 cm
  • Height 37 3/4 in; width 13 1/3 in
supporté par un pied en console, reposant sur une base triangulaire terminée par des pieds boule