- 45
Navette sur piédouche, Allemagne, fin XVIIIe / début XIXe siècle
600 - 800 EUR
- Navette sur piédouche
- en cristal gravé; le pied rapporté
- Haut. 10 cm; height 4 in.
à décor de rinceaux et d'entrelacs