- 4
Allemagne, fin XVIIe / début XVIIIe siècle Judith et Holopherne
2,000 - 3,000 EUR
- Judith et Holopherne
- plaque en cuivre doré; dans un cadre en placage d'écaille et bronze doré
- 50 x 43 cm, (plaque) 34 x 28 cm; 19 1/2 by 17 in., (plaque) 13 1/3 by 6 2/3 in.