- 350
Garniture comprenant une pendule à cercles tournants et de deux pots-pourris en rhodonite à monture en bronze doré de style Louis XVI
15,000 - 25,000 EUR
- rhodonite
- Haut. 36 cm et 33 cm
- Height 14 1/4 in and 13 in
sommés de figures de Chinois, ornés d'une frise d'entrelacs ajourée, les anses feuillagées, le piédouche à cannelures torses reposant sur un socle à décor de brettés