Lot 35
  • 35

Eve, Allemagne, fin XVIe / début XVIIe siècle

300 - 500 EUR

  • Eve
  • en bronze doré; sur une colonnette en marbre vert
  • Haut. (bronze) 8,5 cm; height (bronze) 3 1/3 in.