- 35
Eve, Allemagne, fin XVIe / début XVIIe siècle
300 - 500 EUR
- Eve
- en bronze doré; sur une colonnette en marbre vert
- Haut. (bronze) 8,5 cm; height (bronze) 3 1/3 in.