- 343
Table bureau en placage de palissandre marqueté de laiton doré, travail anglais d'époque Regency
1,500 - 2,000 EUR
- rose wood copper
- Haut. 70 cm, larg. (fermée) 87 cm, prof. 65 cm
- Height 27 1/2 in; width (fold) 35 in; depht 25 1/2 in
ouvrant à un tiroir en ceinture, les côtés se repliant, reposant sur un fût balustre terminé par un piètement quadripode à roulettes