Lot 336
  • 336

Jules Desbois, 1851 - 1935 Coupe à la Nymphe

2,500 - 3,500 EUR

  • Jules Desbois
  • Coupe à la Nymphe
  • signée J. Debois et cachet du fondeur CIRE / PERDUE / A.A HEBRARD
  • en bronze à patine brune
  • 27 x 36 x 27 cm; 11 by 14 by 11 in.