Lot 333
  • 333

Cadre en bois sculpté et redoré en partie d'époque Louis XV

5,000 - 8,000 EUR

  • bronze
  • Cadre 90,5 x 74 cm, vue 63 x 48 cm
  • Frame 35 2/3 x 29 1/4 in; clear frame 24 3/4 x 19 in
sculpté de cartouches rocaille ; (en partie resemellé et resculpté)