Lot 33
  • 33

Homme en armure, Italie, XVIIe siècle

200 - 300 EUR

  • Homme en armure
  • statuette en bronze doré; sur un socle en bois
  • Haut. (bronze) 8 cm; height (bronze) 3 1/4 in.