Lot 329
  • 329

Tonnelet en verre taillé et bronze doré, travail allemand de la fin du XVIIIe/début du XIXe siècle

600 - 800 EUR

  • glass
  • Haut. 13 cm
  • Height 5 in
la monture ornée d'un oiseau ; (couvercle manquant)