- 329
Tonnelet en verre taillé et bronze doré, travail allemand de la fin du XVIIIe/début du XIXe siècle
600 - 800 EUR
- glass
- Haut. 13 cm
- Height 5 in
la monture ornée d'un oiseau ; (couvercle manquant)