- 327
Coffret à cigarettes en loupe de thuya et marqueterie de laiton et os de la fin du XIXe siècle
500 - 800 EUR
- wood
- Haut. 13 cm, larg. 13 cm, prof. 12 cm
- Height 5 in; width 5 in; depth 4 3/4 in
l'ouverture du couvercle déclenchant un mécanisme à musique ; (cartouche manquant sur le couvercle)