- 32
Amour ailé tenant la foudre et la massue d'Hercule, Italie, XVIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Amour ailé tenant la foudre et la massue d'Hercule
- bronze doré; sur un socle en marbre vert antique
- Haut. (bronze) 10 cm ; height (bronze) 4 in.