- 318
Paire de flambeaux en bronze doré, travail russe vers 1830
1,500 - 2,500 EUR
- giltbronze
- Haut. 32,5 cm
- Height 11 3/4 in
le fut sommé de masques de femmes à l'antique terminé par des pieds en griffes et reposant sur une base ciselée de palmettes