Lot 315
  • 315

Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Restauration

3,000 - 5,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 32 cm
  • Height 12 2/3 in
ciselés de palmettes ; (percés pour l'électricité)