- 307
Paire d'appliques en bronze doré de style Empire
3,000 - 4,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 51,5 cm, larg. 30 cm
- Height 20 1/4 in; width 11 3/4 in
à cinq lumières, à décor de trophées d'armes