Lot 307
  • 307

Paire d'appliques en bronze doré de style Empire

3,000 - 4,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 51,5 cm, larg. 30 cm
  • Height 20 1/4 in; width 11 3/4 in
à cinq lumières, à décor de trophées d'armes