Lot 303
  • 303

Lustre en bronze patiné et doré du milieu du XIXe siècle

10,000 - 12,000 EUR

  • bronze
  • Diam. 85 cm
  • Diam. 33 1/2 in
à dix lumières, à décor de palmettes