- 30
Deux chaises à bras en noyer formant paire, travail du nord de l'Italie, fin du XVIe / début du XVIIe siècle
1,200 - 1,800 EUR
- walnut
- Haut. 123 cm
- Height 4 ft
recouverts de velours grenat
Provenance
Vente Sotheby's New York, 26 janvier 2000, Lot 140