Lot 29
  • 29

Fragment de tapisserie à décor de mille fleurs et oiseaux, France, XVIe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • wool
  • 68 x 67 cm
  • 26 3/4 by 26 1/3 in

Provenance

Ancienne collection Georges Bemberg