- 29
Fragment de tapisserie à décor de mille fleurs et oiseaux, France, XVIe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- wool
- 68 x 67 cm
- 26 3/4 by 26 1/3 in
Provenance
Ancienne collection Georges Bemberg