Lot 263
  • 263

Haut de cartonnier en acajou d'époque Louis XVI

1,000 - 1,500 EUR

  • mahogany
  • Haut. 35,5 cm, larg. 60 cm, prof. 25 cm
  • Height 14 in; width 23 1/3 in; depht 9 3/4 in
à décor de lingotières et frises de perles en bronze doré, à quatre compartiments