- 263
Haut de cartonnier en acajou d'époque Louis XVI
1,000 - 1,500 EUR
- mahogany
- Haut. 35,5 cm, larg. 60 cm, prof. 25 cm
- Height 14 in; width 23 1/3 in; depht 9 3/4 in
à décor de lingotières et frises de perles en bronze doré, à quatre compartiments