Lot 253
  • 253

Paire de chenets en bronze doré de la fin de l'époque Louis XVI

4,000 - 6,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 34 cm, larg. 40 cm
  • Height 13 1/3 in; width 16 in
à décor de cassolette suspendue et guirlandes de feuillages ; (sans leurs fers)