- 253
Paire de chenets en bronze doré de la fin de l'époque Louis XVI
4,000 - 6,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 34 cm, larg. 40 cm
- Height 13 1/3 in; width 16 in
à décor de cassolette suspendue et guirlandes de feuillages ; (sans leurs fers)