Lot 25
  • 25

Meuble d'appui en noyer sculpté, travail italien du XVIIe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • walnut
  • Haut. 89 cm, larg. 58 cm, prof. 28 cm
  • Height 35 in; width 22 3/4 in; depht 11 in
la façade ouvrant à un tiroir et un vantail, flanquée de colonnettes tournées engagées et reposant sur une plinthe