- 245
Fauteuil à dossier plat en bois relaqué crème d'époque Louis XVI
4,000 - 6,000 EUR
- wood
- Haut. 90 cm
- Height 35 1/4 in
le dossier flaqué de crosses et sculpté de piastres, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; recouvert de velours ocre