- 244
Bureau plat en placage de satiné d'époque Louis XVI
8,000 - 12,000 EUR
- wood
- Haut. 73 cm, larg. 114 cm, prof. 58 cm
- Height 28 3/4 in; width 45 in; depht 22 3/4 in
ouvrant par trois tiroirs, reposant sur des pieds en gaine