Lot 244
  • 244

Bureau plat en placage de satiné d'époque Louis XVI

8,000 - 12,000 EUR

  • wood
  • Haut. 73 cm, larg. 114 cm, prof. 58 cm
  • Height 28 3/4 in; width 45 in; depht 22 3/4 in
ouvrant par trois tiroirs, reposant sur des pieds en gaine