Lot 243
  • 243

Vue du château de Choisy-le-Roi côté cour, France, seconde moitié du XVIIIe siècle, attribuée à Thomas Compigné

8,000 - 12,000 EUR

  • Vue : 13 x 17 cm ; cadre : 18,5 x 22,5 cm
  • View : 5 1/3 x 6 3/4 in; frame 7 1/4 x 8 3/4 in
panneau en étain peint polychrome, or et argent à la gouache, estampés en relief ; dans un cadre en bois doré