- 238
Paire de fixés sous verre, travail chinois pour le marché occidental, dernier quart du XVIIIe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- glass
- 25,9 x 20,8 cm
- 10 1/3 x 8 1/3 in
dans des cadres en bois doré
Provenance
Vente Sotheby's New York, 20 et 21 octobre 2003, lot 421