- 228
Porte-montre en émail et bronze doré d'époque Louis XVI
1,500 - 2,500 EUR
- giltbronze
- 15 x 9 cm
- 6 x 3 1/2 in
le médaillon en émail à fond bleu figurant un carcquois suspendu à un arbre et un autel à l'antique, dans un cadre surmonté d'un noeud de ruban et muni d'un crochet