- 2
Encrier à têtes d'angelots, Venise, fin XVIe / début XVIIe siècle
400 - 600 EUR
- Encrier à têtes d'angelots
- en bronze doré et argent
- Haut. 9,5 cm; height 3 3/4 in.
Provenance
Christie's New York, 28 janvier 1998.