- 197
Paire de flambeaux en bronze doré de la fin du XVIIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 17,5 cm
- Height 6 3/4 in
le fût en balustre feuillagé, la base ciselée de perles