Lot 197
  • 197

Paire de flambeaux en bronze doré de la fin du XVIIIe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 17,5 cm
  • Height 6 3/4 in
le fût en balustre feuillagé, la base ciselée de perles