Lot 194
  • 194

France, XIXe siècle Les Enfants jardiniers

3,000 - 5,000 EUR

  • Les Enfants jardiniers
  • porte une signature Pigalle
  • en bronze à patine brune
  • Haut. 40 cm; height 15 3/4 in.