- 191
Paire de grands fauteuils à dossier plat en noyer, travail probablement allemand du milieu du XVIIIe siècle
12,000 - 18,000 EUR
- wood
- Haut. 104 cm
- Height 41 in
sculpté de lambrequins et coquilles ; recouverts de lampas de soie rose