- 190
Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XV
7,000 - 10,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 41 cm, larg. 36,5 cm, prof. 19 cm
- Height 16 1/4 in; width 14 1/3 in; depth 7 1/2 in
à deux lumières, à décor de volutes feuillagées