Lot 190
  • 190

Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XV

7,000 - 10,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 41 cm, larg. 36,5 cm, prof. 19 cm
  • Height 16 1/4 in; width 14 1/3 in; depth 7 1/2 in
à deux lumières, à décor de volutes feuillagées