- 185
Tapis Mahal de la fin du XIXe siècle
10,000 - 15,000 EUR
- wool
- 594 x 388 cm
- 19 1/2 x 12 3/4 ft
Provenance
Vente Christie's New York, le 24 novembre 2009, lot 146