Lot 185
  • 185

Tapis Mahal de la fin du XIXe siècle

10,000 - 15,000 EUR

  • wool
  • 594 x 388 cm
  • 19 1/2 x 12 3/4 ft

Provenance

Vente Christie's New York, le 24 novembre 2009, lot 146