Lot 184
  • 184

Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre naturel d'époque Louis XV

800 - 1,000 EUR

  • beech
  • Haut. 94 cm
  • Height 37 in
sculptées de cartouches et godrons rocailles