- 183
Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel d'époque Louis XV, estampillé E. MICHARD
700 - 1,000 EUR
- wood
- Haut. 99 cm
- Height 39 in
simplement mouluré, recouvert de cuir rouge
Claude-Etienne Michard, menuisier reçu maître en 1757