Lot 183
  • 183

Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel d'époque Louis XV, estampillé E. MICHARD

700 - 1,000 EUR

  • wood
  • Haut. 99 cm
  • Height 39 in
simplement mouluré, recouvert de cuir rouge

Claude-Etienne Michard, menuisier reçu maître en 1757