- 170
Table de milieu en chêne sculpté d'époque Louis XV
4,000 - 6,000 EUR
- oak
- Haut. 76 cm, larg. 58 cm, prof. 49 cm
- Height 30 in; width 22 3/4 in; depth 19 1/3 in
la ceinture ajourée sculptée de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds rehaussés de palmes et reliés par une entretoise en X ; dessus de marbre en cabaret (rapporté)