Lot 169
  • 169

Fauteuil à dossier plat en noyer sculpté d'époque Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • walnut
  • Haut. 97 cm
  • Height 38 1/4 in
sculpté de feuillages, coquilles et godrons rocailles ; recouvert de cuir havanne (usures)