- 169
Fauteuil à dossier plat en noyer sculpté d'époque Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- walnut
- Haut. 97 cm
- Height 38 1/4 in
sculpté de feuillages, coquilles et godrons rocailles ; recouvert de cuir havanne (usures)