Lot 162
  • 162

Fauteuil de bureau canné en hêtre naturel d'époque Louis XV

4,000 - 6,000 EUR

  • wood
  • Haut. 94 cm
  • Height 37 in
les accotoirs garnis de manchettes en cuir (usures), la ceinture sculptée de fleurettes reposant sur cinq pieds cambrés