- 162
Fauteuil de bureau canné en hêtre naturel d'époque Louis XV
4,000 - 6,000 EUR
- wood
- Haut. 94 cm
- Height 37 in
les accotoirs garnis de manchettes en cuir (usures), la ceinture sculptée de fleurettes reposant sur cinq pieds cambrés