- 161
Meuble d'appui formant secrétaire en placage de satiné d'époque Louis XV
4,000 - 6,000 EUR
- wood
- Haut. 103 cm, larg. 124 cm, prof. 37 cm
- Height 40 1/2 in; width 48 3/4 in; depht 14 1/2 in
la partie gauche ouvrant à deux vantaux découvrant trois étagères, la partie de droite à un abattant découvrant deux compartiment et un tiroir, et un vantail découvrant deux étagères ; dessus de marbre gris veiné