- 156
Commode tombeau en marqueterie de cubes d'époque Louis XV
4,000 - 6,000 EUR
- wood
- Haut. 89 cm, larg. 128 cm, prof. 64 cm
- Height 35 in; width 50 1/3 in; depht 25 1/4 in
la façade bombée ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs ; ornementation de bronze doré, dessus de marbre brèche d'Alep