- 155
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre sculpté d'époque Louis XV
3,000 - 5,000 EUR
- wood
- Haut. 96 cm
- Height 37 3/4 in
sculptés de fleurettes ; recouvert de daim gris ; (laqués à l'origine)