Lot 155
  • 155

Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre sculpté d'époque Louis XV

3,000 - 5,000 EUR

  • wood
  • Haut. 96 cm
  • Height 37 3/4 in
sculptés de fleurettes ; recouvert de daim gris ; (laqués à l'origine)