- 151
Fauteuil de musicien en noyer sculpté toutes-faces d'époque Louis XV, vers 1740
2,500 - 4,000 EUR
- walnut
- Haut. 80,5 cm
- Height 31 3/4 in
sculpté de fleurettes, recouvert de cuir ocre
Provenance
Ancienne collection Georges Bemberg